Brillantarmreifen zus. ca. 0,60 ct
Gold-Roségold 585, tlw. mattiert, ein Altschliffbrillant, beweglicher Teil am Armreifen, 41,2 g øg41
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2014 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 03.12.2014 - 15:07 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.11. - 03.12.2014 |