Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Venus auf der Insel des Todes Radierung signiert Ernst Fuchs ca 58 x 44 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.12.2014 - 15:27
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 03.12.2014 - 15:27 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.11. - 03.12.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: