Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 562, Schwanenhalsfeinregulierung, IncablocStoßsicherung, Werknummer 17720950, cremefärbiges Ziffer blatt mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Baujahr um 1960, Durchmesser ca. 33 mm, 36,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2014 - 15:45
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Omega Seamaster
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 03.12.2014 - 15:45 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.11. - 03.12.2014 |