Paar rustikale Brettsessel,
Mitte 20. Jh., massive Ahornholzgestelle mit Eisenarmierungen und aus dem massiven Holz herausgearbeiteten Handhabe, Altersspuren, reparaturbedürftig. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.12.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Paar rustikale Brettsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |