Zierliche provinzielle Kommode,
Frankreich Ende 18. Jh., Nussholz reich ornamental beschnitzt, frontseitig 4 Laden und ein ausziehbares Ablagebrett, 76 x 80 x 42 cm, Platte und Ladenteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |