Paar Brettmalereien "Ländliches Paar",
Italien, 2. Hälfte 19. Jh., Öl auf Nadelholz, Höhe ca. 70 cm, gepflegter Zustand, etwas zerkratzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.12.2014 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |