Runder Eisentisch
um 1880/1900, gebogenes Rohrgestell mit goldfarben staffierten Prankenfüßen, passend ergänzte Marmorplatte, Höhe 80 cm, Durchmesser 115 cm, restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
10.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Runder Eisentisch
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |