Kaminaufsatz,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Terrakotta, durchbrochen gearbeitet, weiße Farbreste, H: 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Kaminaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |