Paar Sessel,
Ende 17. Jh., Nußholzgestelle, braun mattiert, gewachst, Sitze und Lehnen mit Leder bespannt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |