Garten- bzw. Grablaterne,
2. Hälfte 19. Jh., Schmiedeeisen mit Verglasung, ergänztem Kerzendorn und Natursteinsockel, Höhe 145 cm, restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
10.12.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Garten- bzw. Grablaterne,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |