Steingewicht
vermutlich einer Turmuhr, 18. Jh., Granit mit Eisenaufhängung, Höhe 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Steingewicht
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |