Kommode,
originaler josefinischer Korpus des späten 18. Jh. mit späterer Furnierung in Nußholz und feldförmigen Marketerien in Ahorn- und Zwetschkenholz, drei Laden, 88 x 132 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.12.2014 - 14:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |