Bäuerlicher Schrägpfostentisch,
19. Jh., gewachstes Hart- bzw. Weichholzgestell mit erg. umlaufender Stegverbindung, Platte mit Schieferplatteneinlage, ca. 71x 88 x 88 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.12.2014 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |