Provinzieller französischer Tisch,
19. Jh., massives Eichenholzgestell, mattiert, Stegverbindung, 1 Lade, 77 x 172 x 83 cm, restauriert, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |