Schirmständer,
wohl England 2. Hälfte 19. Jh., Gußeisen in Form eines Hundes am Eichenstamm, lose Tropftasse, Höhe 74 cm, hellblau nachlackiert, Altersspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Schirmständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |
- Collier de Chien
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten