Provinzieller Ausziehtisch,
Anfang 19. Jh., Fichtenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, natur gewachst, zwei integrierte Ausziehplatten, 81 x 125 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Provinzieller Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |