Bäuerliches Bankerl,
19. Jh., Fichtenholzgestell, braun mattiert, ausgetellte Füße, loser Sitzpolster, Breite 126 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
10.12.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Bäuerliches Bankerl,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |