Diamantring
Gold 580, Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 63, 11,1 g, Diamant mit äußeren Merkmaløx
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 04.12.2014 |