4 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, versch. farbige Dekore, Höhe 20,5-23 cm, best., tlw. stark beschädigt
Expertin: Regina Herbst
24.11.2014 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
4 Birnkrüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |