Jadeschnitzerei eines Drachen auf Lotusblatt,
China, 20. Jh., 9,5 x 4 cm
Expertin: Regina Herbst
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
China, 20. Jh., 9,5 x 4 cm
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |