Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 12 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1963, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |