Vase,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Küstenlandschaftsdekor, Höhe 19,5 cm
Expertin: Regina Herbst
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |