1 Paar Schälchen, 2 Schalen,
China, 20. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Dekore, Höhe 2,5-5 cm, verschiedene apokryphe Marken
Expertin: Regina Herbst
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
1 Paar Schälchen, 2 Schalen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |