Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Brauner in einer Landschaft, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Leinwand, 31 x 38,7 cm, Passepartout, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Julius von Blaas
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |