Georges Gerbier
(1906-1983) Partie aus Venedig, signiert G. Gerbier, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Georges Gerbier
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |