Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Die Bäckerstraße in Wien, verso betitelt und mit Künstlerstempel versehen, signiert und datiert E. Graner(19)16, Aquarell auf Papier, 44 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Graner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |