Leoncillo Leonardi *
(Spoleto 1915-1968 Rom) "Luce perduta", wohl 1959, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert Leoncillo, Nr. 123 von 150 nummerierten Exemplaren, 54 x 40 cm, Klebestreifen an oberen Ecken, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Leoncillo Leonardi *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |