Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.) Dinamica visuale, Siebdruck in Farbe auf Papier sowie darüberliegender, transparenter Folie, handsigniert, datiert alberto biasi 1970, Nr. 59 von 250 nummerierten Exemplaren, 50 x 50 cm, Trockenstempel, rückseitig leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Alberto Biasi *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |