Netsuke eines komischen Tänzers
Japan, 19. Jh., signiert Masanao, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 5,4 cm, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
03.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 03.12.2014 |