Famille rose Tablett
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte Darstellung von spielenden Knaben im Garten, 25 x 38 cm, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
03.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Famille rose Tablett
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 03.12.2014 |