Diamantohrringe
Gold 580, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. 0,60 ct, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantohrringe
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |