Eduard Veith
Neutitschein 1856-1925 Wien "Mutter mit Kind", Mischtechnik, rund, Dm. ca. 23 mm, in Brosche aus Gold 580, gefasst, diese mit österreichischer Amtspunze 1872- 1922, Kulturperlen, verglast, 9 g, Boden und Nadel aus Metall
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Eduard Veith
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |