ANZENGRUBER- Keramikfigur
"Afrikanerin mit Baby", schwarz und weiß staffiert, Höhe ca. 26 cm, Modellnr. 30 T, bezeichnet "Handmade in Austria"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
ANZENGRUBER- Keramikfigur
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |