Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930 geb. "Wintersonne", Farblithographie, Plattengröße ca. 40x 58 cm, signiert, betitelt, numerierten99/250, verglast, gerahmt, Blatt links unten fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |