Alois Arnegger*
Wien 1879-1963 "Aulandschaft mit Holzarbeitern", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, links unten signiert, Farbfehlstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Alois Arnegger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |