Robert Schiff
Wien 1869-1935 "Der Duft des Frühlings, (stehender Frauenakt)", Öl auf Leinwand, ca. 120 x 35 cm, signiert, rückseitig Reste eines Klebeetiketts des Wr. Künstlerhauses, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 5.625,-
- Rufpreis:
Robert Schiff
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |