Emil Gerliczy*
Laibach 1871-1924 Zürich "Blumen in Vase", Aquarell, ca. 45 x 36 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Knickstellen, etwas eingerissen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Emil Gerliczy*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |