Paul Unbereit
Berlin 1884-1937 Wien "Hofansicht", Öl auf Holz, ca. 35 x 27 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Unbereit
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |