Genuesische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis eines Feldherrn,
Öl auf Leinwand, 116 x 93,5 cm, gerahmt
10.12.2014 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Bildnis eines Feldherrn,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |