Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy Umkreis
(Weimar 1712-1774 Dresden)
Wandernde Musikanten, bezeichnet unten rechts: C. ? Dietricy,
Öl auf Holz, 44,5 x 32 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
(Weimar 1712-1774 Dresden)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |