Johann Anton Eismann Umkreis
(Salzburg 1604-1698 Venedig)
Hafenszene,
Öl auf Leinwand, 122,5 x 195 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Johann Anton Eismann Umkreis
(Salzburg 1604-1698 Venedig)
Hafenszene,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |