Adriaen Beeldemaker
(Rotterdam 1618-1709 Den Haag)
Jäger bei der Rast,
Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt
Saleroom Notice:
Das Gemälde ist Mitte links signiert und datiert: A. Beeldemaker/1693.
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 3.000,-
Adriaen Beeldemaker
Jäger bei der Rast,
Saleroom Notice:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |