Dirck Hals Werkstatt
(Haarlem 1591- 1656)
Eine fröhliche Gesellschaft an einem Tisch,
Öl auf Holz, 30,7 x 40,6 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Dirck Hals Werkstatt
(Haarlem 1591- 1656)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |