Bartolomeo Nazari zugeschrieben
(Clusone/Bergamo 1699-1758 Mailand)
Bildnis eines Mannes mit Turban,
Öl auf Leinwand, 67,5 x 49,7 cm, gerahmt
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |