Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnis eines alten Mannes (Seneca?),
Öl auf Leinwand, 39 x 28 cm, gerahmt
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |