Girolamo da Treviso, Nachfolger
Die Anbetung der Hirten,
Öl auf Holz, 84,5 x 113 cm, ungerahmt
10.12.2014 - 17:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Die Anbetung der Hirten,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |