Jacob Saeys
(Antwerpen 1658- 1725 Wien)
Capriccio mit Blick auf einen Palast mit Jägern zu Pferde,
Öl auf Leinwand, 51 x 82 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Jacob Saeys
(Antwerpen 1658- 1725 Wien)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |