Jacob Jordaens Umkreis
(Antwerpen 1593 1678)
Christus bei Maria, Martha und Lazarus,
Öl auf Holz, 90 x 103 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Jacob Jordaens Umkreis
(Antwerpen 1593 1678)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |