Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit Wasserfall,
Öl auf Leinwand, 64 x 47 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Landschaft mit Wasserfall,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |