Flämische Schule, 17. Jahrhunderts
Blumenstillleben,
Öl auf Leinwand, 63 x 78 cm, gerahmt
Bei dem hier vorliegenden Gemälde handelt es sich wohl um das Fragment einer größeren Komposition. Es ist daher auch nicht ganz klar, ob es sich um ein Hochoder ein Querformat handelt.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Blumenstillleben,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |